F (x) = x^4+3x^3-6x^2-22x-12 c=-3 найти начение многочлена и его производных в точке с

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 17:04
    0
    F (-3) = 81-81-54+66-12=0

    f' (x) = 4x³+9x²-12x-22

    f' (-3) = - 108+81+36-22=-13