Найдите длину отрезка AB, если А (2,5) В (-1,1)

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 03:12
    0
    Длина отрезка определяется по формуле:

    L = √ ((x₂-x₁) ² + (y₂-y²) = √ ((-1-2) ² + (1-5) ²) = √ (9+16) = √25 = 5 ед.