Упростите выражение:

- (2/3x^2 y^2) ^4 * (-две целых одна четвёртая xy^3) ^3

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 09:20
    0
    = (-16/81 x^6y^6) (- 729/64 x^3y^6) = 16*729/81*64 x^9y^12 = 2.25 x^9y^12