Найдите значение выражения a^2-64b2/a^2*a/a-8b при a=45 под корнем, b=405 под корнем

можно сразу с решением)

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:46
    0
    (a-8b) (a+8b) / a² * a / (a-8b) = (a+8b) / a

    (3√5+72√5) / 3√5=75√5/3√5=25