Решите линейное уравнение

2/3x=18

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 13:37
    0
    2/3x=18

    3 х = 1/9

    x = 1/27
  2. 23 мая, 16:02
    0
    2/3x=18, домножим на 3 х

    2=18*3 х

    2=54 х

    х=54/2

    х=27