Упростите выражение (2a+b) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 07:17
    0
    (2 а+b) ^2=4a^2+4ab+b^2
  2. 20 сентября, 08:03
    0
    Если ^ значит: то наверное (2a+b) : 2=a+1/2*b