Задачу №8 решили правильно 11230 выпускников это составило 48%. сколько всего было выпускников?

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 21:23
    0
    11230 вып-48%

    хвып-100%

    х=11230*100/48=23396 выпускников
  2. 8 июня, 21:37
    0
    11230 - 48%

    X - 100%

    Отсюда ... X = 11230*100/48≈23395