Уравнение

8,31 к-71=1,11 к+1 к

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 17:04
    0
    8,31 к-71=1,11 к+1 к

    8,31 к-1 к-1,11k=71

    6,2k=71

    k=710/62=355/31