Является ли число (3^6) ^7 полным квадратом натурального числа? Почему?

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 15:17
    0
    (3^6) ^7 = (3) ^ (6*7) = (3) ^ (2*21) = (3^21) ^2