Подайте произведение (3 х - 2) (9 х2 + 6 х + 4) в виде многочлена.

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 03:25
    0
    27 х^3+18 х^2+12 х-18 х^2-12 х-8=0

    27 х^3-8=0

    27 х^3=8

    х^3=8:27

    х=2:3