Log по основанию 7 (2-x) = 2

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 13:13
    0
    Log₇ (2-x) = 2

    ОДЗ: 2-x>0

    x<2

    log₇ (2-x) = log₇49

    2-x=49

    x=2-49

    x=-47 (<2)

    Ответ: - 47
  2. 1 декабря, 14:23
    0
    7^2=49=2-х 49=2-х Х=-47