Упростить выражение

(к-3) (к+3) + (2-к) (во 2 степени) - 2 к (к-2)

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 12:17
    0
    (к-3) (к+3) + (2-к) ² - 2 к (к-2) = k ²-9+4-4k+k²-2k²+4k=2k²-5-4k-2k²+4k=-5