Найти производную функции F (x) = (x во второй степени + 7) корень из х

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:11
    0
    Произв = (x^2+7) "*Vx + (x^2+7) * (Vx) "=2x*Vx + (x^2+7) * 1 / (2Vx) = 2x^ (3/2) + ((x^2) / 2Vx)) = (5x^2+7) / 2Vx