Упростить: cos3a*cos4a + sin3a*sin4a - cos (a pi/2)

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 22:36
    0
    Cos3a*cos4a + sin3a*sin4a - cos (a - pi/2) = cos (3a-4a) - sina=cosa-sina