Если 17 - 100% то сколько будет 16? и можно формулу

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 03:17
    0
    17-100%

    16-х

    х = 16*100/17=94%
  2. 8 февраля, 03:39
    0
    17-100%

    16-?

    17↘️?

    16↗️100

    16*100:17=92 (примерно)

    Можно еще так:

    100:17 (это 1%) * 16=94 (примерно)