Помогите как решить?!

(x+5) (x (во второй степени) - 3 х+8) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 00:01
    0
    (x+5) (x^2-3x+8) = x^3+5x^2-3x^2-15x+8x+40=x^3+2x^2-7x+40