Найдите значение выражения 1,5x в 3 степени-2,4y при x=-1, y=2

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 14:33
    0
    1,5 * (-1) ^3-2,4*2=1,5 * (-1) - 4,8=-6,3