Найти производную

(X^2+1) cosx

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 00:53
    0
    Производная произведения

    (u*v) ' = u'v + uv '

    ((x^2 + 1) * cosx) ' = (x^2+1) ' cosx + (cosx) ' (x^2 + 1) =

    = 2x*cosx - sinx * (x^2 + 1)