Определите равносильны ли уравнения 7 х+3=17 и 14 х+6=24

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 12:36
    0
    Нет в первом x=2 а во втором x=1 с остатком
  2. 19 октября, 13:07
    0
    7 х+3=17 14 х+6=24

    7 х=14 14 х=18

    х=2 х=9/7

    Ответ: нет