2x в квадрате - 9x=0

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 12:17
    0
    2x^2-9x=0

    2x (x-4,5) = 0

    2x=0 или x-4,5=0

    x=0 x=4,5

    ответ: 0; 4,5