Решите пример:log4 (5x+6) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 10:58
    0
    Log4 (5x+6) = 05x+6=4^0

    5x+6=1

    5x = - 5

    x=-1

    проверка

    log4 (1) = 0
  2. 18 июля, 14:32
    0
    4^0=5x+6

    1=5x+6

    5x=1-6

    5x=-5

    x=-5/5

    x=-1