Дробь 3/8 умножить на 5,6

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 02:40
    0
    (3/8) * 5,6 = (3/8) * (56/10) = (3/8) * (28/5) = 84/40 = 2,1
  2. 1 апреля, 03:27
    0
    5/16 ...