Разложите многочлен на множители.

Числа сверху степень

3 2

а) 4y + 8y;

2

б) 2a - 4;

2

в) 3z + 5z + 8 - 4z;

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 13:34
    0
    4y³+8y²=4y² (y+2)

    2a²-4=2 (a-√2) (a+√2)

    3) не полное условие