Как правильно посчитать 1-0,91?

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 18:40
    0
    Можно так: 1 * 100 и 0,09 * 100 = 100 - 91 = 9,0 теперь перенести запятую на два знака назад, получится 0,09

    1 - 0,91 = 0,09

    Ответ: 0,09