Подгруппа студентов состоит из 5 юношей и 3 девушек. Какова вероятность того, что на практическом задании первым с докладом будет выступать юноша?

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 07:34
    0
    Вероятность - отношение благоприятного исхода к общему числу наблюдения. В данном случае - это 5 / (5+3) = 5/8=0,625