Сократите дробь

9x^2-6x+1/9x^2-1

Упростите выражение

(1-a) (2+b) - (2+a) (1-b)

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 23:02
    0
    1. 82/9 х^2-6 х-1

    2. 2+б-2 а+аб-2+2 б-а=3 б-3 а=3 (б-а)
  2. 29 марта, 23:39
    0
    2+b-2a-ab-2+2b-a+ab = 3b-3a = 3 (b-a)