Представьте в виде многочлена:

(y-4) (y+6)

(4a+1) (2a-3)

(2y-b) (4y+3b)

(a-3) (a2-5a+10)

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 01:10
    0
    (y-4) (y+6) = y²+2y-24

    (4a+1) (2a-3) = 8a²-10a-3

    (2y-b) (4y+3b) = 8y²+2by-3b²

    (a-3) (a ² - 5a+10) = a ³-8a²+25a-30
  2. 26 сентября, 01:33
    0
    Y²-24

    8a²-3

    8y²-3b²

    2a²-5a²+10a-6a+15a-30=-3a²+19a-30