Костюм со скидкой 40 % стоит 810 рублей, найдите его цену без скидки

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 03:29
    0
    1) 810/40=20,25 (p)

    2) 100%-40%=60%

    3) 810/100*60=485 (p)

    4) 810+485=1295 (p)
  2. 20 сентября, 06:16
    0
    810/6=135 (10%)

    135*10=1350