Из нефти получают 30%керосина. Сколька нужно взять нефти, чтобы получить 27 тонн керосина

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 06:41
    0
    27 т=30%

    100%=27/30·100=90 (т)

    90 т нефти