6cos2x, если cosx=0,6

У меня получается 1,68, это верно?

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 13:09
    0
    6Cos 2x = 6 (2Cos² x - 1) = 6 (2·0,36 - 1) = 6· (0,72 - 1) = 6· (- 0,28) = - 1,68