Помогите решить! n * (n-2) - (n-2) * (n-4)

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 05:08
    0
    N * (n-2) - (n-2) * (n-4) = 0 n^2-2n - (n^2-4n-2n+8=0 n^2-2n-n^2+4n+2n-8=0 4n-8=0 4n=8 n=8:4 n=2
  2. 5 сентября, 06:49
    0
    N (n-2) - (n-2) (n-4) = (n-2) (n - (n-4)) = (n-2) (n-n+4) = 4 (n-2) = 4n-8