Выполните действия:

(4a^2b^3) * (- 1/2 ab^3) ^3

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 06:00
    0
    (4a²b³) * (- 1/2 ab³) ³ = (4a²b³) * (-1/8a³b⁹) = - 1/2a⁵b¹²