Упростить выражение √2 (5√2-√18)

(3-√2) в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 04:46
    0
    =√2*5√2-√2*√18 (3-√2) ^2 = (10-6) (9-6√2+2) = 36-24√2+8=44-24√2