Выписаны первые несколько членов арифметической прогрессии : - 7; -1; 5 найдите 91 член

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 20:13
    0
    A1=-7

    d=6

    a91=-7+6 (91-1)

    a91=-7+360=353