Сократите дробь (4 х) ²*х в минус 7 степени / х в минус 8 степени*2 хв 3 степени

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 17:29
    0
    (4*x²*x⁻⁷) / (x⁻⁸*2*x³) = = 2*x⁻¹/x⁻¹=2.