Пусть (an) - последовательность кубов натуральных чисел. Какое из чисел не является членом этой последовательности? 1) 1000 2) 625 3) 125 4) 8

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:03
    0
    1) 10*10*10=1000

    2) не является кубовым членом 5*5*5=125; 15*15*15=3375 уже не подходит

    3) 5*5*5=125

    4) 2*2*2=8