Cos 315 + sin210 + tg420

(здесь нужно разложить и решить? в синусе запуталась)

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 21:56
    0
    Cos (360-45) + sin (180+30) + tg (360+60) = cos45-sin30+tg60=√2/2-1/2+√3