Исследуйте функцию и постройте график А (х) = 4 х²-о, 5 х в степени 4

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 18:02
    0
    2^ (5-x) = 4.5*9^ (5-x) 2^ (5-x) = 9/2*9^ (5-x) 2*2^ (5-x) = 9*9^ (5-x) 2^ (6-x) = 9^ (6-x) 2^ (6-x) / 9^ (6-x) = 1 (2/9) ^ (6-x) = (2/9) ^06-x=0x=6 Ответ x=6