Сократите дробь

405 ас/45 ас

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 17:35
    0
    405ac/45ac=405/45=9 (при условии что a и c не равно нулю)
  2. 24 октября, 18:58
    0
    405 ас/45 ас = 9

    Ответ 9