Решить пример 162√ (1-144 дробь405)

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 21:03
    0
    162 * V ((405-144) / 405) = 162*V (261/405) = 162*V (9*29/9*9*5) = 162*1/3*V (29/5) = 54*V (5,8). V - корень квадратный