Вычислите: (3x-5) y x=-1,5, y=-0,9

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 10:54
    0
    (3 х-5) y

    Если х=-1,5, у=-0,9, то

    (3 * (-1,5) - 5) * (-0,9) = (-4,5-5) * (-0,9) = - 9,5 * (-0,9) = 8,55
  2. 26 апреля, 11:56
    0
    3 * ((-1.5) - 5) * (-0.9) = (-4.5-5) * (-0.9) = - 9.5 * (-0.9) = 8.55