Представьте выражение

27: в виде степени с основанием 3

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 02:39
    0
    27 : 3^ (-4) = 27 * 3^4 = 3^3 * 3^4 = 3^ (3+4) = 3^7.