Найдите значение выражения 0,7 * (-3) в кубе+2,6 * (-3) в квадрате + 5

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 23:47
    0
    0,7 * (-3) (-3) (-3) + 2,6 * (-3) (-3) + 5; 0,7 * (-27) + 2,6*9+5=-18,9+23,4+5=9,5
  2. 7 ноября, 00:32
    0
    0.7 * (-27) + 2.6*9+5=-18.9+23.4+5=9.5