Помогите решить. 13 x 9

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 16:15
    0
    Log₁₃9=1/log₉13 это я перешла к новому основанию по формуле

    1/log₉13=1/1/2log₃13=2/log₃13

    log₃13*2/log₃13=2