По формуле V=S•H найдите V, если S=5000 см² и H=200 см, где S-площадь основания, H-высота.

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 00:18
    -1
    По формуле V = S * H находим V = 5000 см² * 200 см² = 1 000 000 см³ = 1 м³.