Вычислите значение выражения: - 0,7 * (-10) ^2+90

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 00:28
    0
    -0.7 * 100 + 90 = - 70 + 90 = 20
  2. 20 декабря, 01:39
    -1
    -0,7 * (-10) ^2+90=20

    (-10) ^2=100

    -0,7*100=-70

    -70+90=20