Cos²30°-sin²30°=

2sin15°cos15°=

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 08:59
    0
    9Cos²30°-sin²30° = (√2/2) в квадрате - 0.5 в квадрате = 1/2-0,25=0,25

    2sin15°cos15°=sin (2*15) = 0.5