Исследуйте функцию на чётность y=-1/x^5 + 4x^3

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 13:57
    -1
    Y (-х) = - х^5+4 (-x) ^3=-x^5-4x^3 = - (x^5+4x^3)

    ответ не четная