3,2 (3 х-2) = - 4,8 (6-2 х)

Помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 17:29
    +1
    9,6 х-6,4=-28,8+9,6 х

    9,6 х-9,6 х=6,4-28,8

    0=0