Помогите! Решите уравнение

6x^2=12x

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 06:46
    0
    6 х^2-12 х=0

    6 х (х-2) = 0

    6 х=0

    х1=0

    х-2=0

    х2=2